Мареска заявил, что Санчо нужно чувствовать любовь и поддержку.

15.09.2024 12:08
Санчо

Главный тренер "Челси" Энцо Мареска после победы над "Борнмутом" 0:1 отметил важную роль Джейдона Санчо, который дебютировал за клуб после перехода из "Манчестер Юнайтед".

Санчо отдал результативную передачу на Кристофера Нкунку, чей гол на 86-й минуте стал решающим.

В интервью для The Independent, Мареска подчеркнул, что для Санчо ключевым является ощущение поддержки и любви, чего, по его мнению, не хватало ему в "Юнайтед".

Тренер выразил радость за Санчо и сказал, что "Челси" может предоставить ему необходимые условия для того, чтобы раскрыть его потенциал.

По словам Марески, Джейдон продемонстрировал именно ту игру, которую от него ожидали, и это помогло команде добиться победы.

Тренер также похвалил Кристофера Нкунку не только за забитый гол, но и за активную игру без мяча, подчеркнув, что оба игрока сыграли важную роль во втором тайме, изменив ход игры.

Мареска отметил, что команда должна продолжать учиться и бороться, если хочет добиваться значимых успехов в будущем.