"Юнайтед" камня на камне не оставил от "Барнсли".

18.09.2024 07:32
Антони

"Манчестер Юнайтед" одержал впечатляющую победу со счетом 7:0 над "Барнсли" в матче 3-го раунда Кубка Лиги, уверенно обеспечив себе выход в следующий этап.

Гости, представляющие третий дивизион, смогли продержаться на "Олд Траффорд" лишь до 16-й минуты, когда Маркус Рэшфорд открыл счет после мощного прохода сквозь защиту и точного удара - 1:0.

"Юнайтед" полностью доминировал на поле, и на 34-й минуте Антони реализовал пенальти, заработанный после нарушения вратаря на нем же - 2:0.

Затем в концовке первого тайма Алехандро Гарначо забил третий гол, подкараулив отскок от Рэшфорда в штрафной - 3:0.

Во втором тайме Гарначо продолжил демонстрировать свой класс, забив свой второй гол с дальнего расстояния после впечатляющего сольного прохода - 4:0.

Затем он ассистировал Рэшфорду, который довел счет до 5:0.

В конце встречи Кристиан Эриксен поставил точку, оформив дубль с двух точных ударов из штрафной - 6:0 и 7:0.

Тем временем, "Эвертон" и "Фулхэм" потерпели поражения в серии пенальти, при этом "Фулхэм" проиграл в драматичной серии 16:15.