Сака травмировался в мате против Греции.

11.10.2024 08:18
Сака

Вингер "Арсенала" Букайо Сака получил травму в матче Лиги Наций, в котором сборная Англии потерпела поражение от Греции со счетом 1:2 в четверг вечером.

23-летний футболист провел на поле всего шесть минут во втором тайме на "Уэмбли", после чего был заменен на Нони Мадуэке.

Покидая поле, Сака держался за заднюю поверхность бедра правой ноги. Временный главный тренер Англии Ли Карсли пока не уверен в степени тяжести его травмы.

"Он пройдет обследование. Это произошло до первого пропущенного гола. Вы могли заметить, что он почувствовал дискомфорт в ноге", — приводит слова Карсли BBC.

Отметим, что в воскресенье Англия сыграет на выезде с Финляндией, а "Арсенал" проведет свой следующий матч 19 октября против "Борнмута" на выезде.