Санчо отметился результативной передачей, проведя 22 минуты на после, после возвращения в "Боруссию".

14.01.2024 13:14
Джейдон Санчо

Вингер "Манчестер Юнайтед" Джейдон Санчо отметился результативной передачей, проведя всего лишь 22 минуты на после, после возвращения в дортмундскую "Боруссию".

Санчо буквально в середине текущей недели покинул "Олд Траффорд" и переехал на "Сигнал Идуна Парк" на правах аренды до конца сезона.

Главный тренер немецкого клуба Эдин Терзич решил довериться Джейдону в первом же матче, несмотря на продолжительное отсутствие игровой правки у англичанина.

Санчо начал матч Бундеслиги против "Дармштадта" на скамейке запасных и вышел на поле на 55-й минуте, а спустя ещё 22 минуты организовал гол для своего партнёра Марко Ройса и помог своей команде добиться комфортной победы со счетом 0:3.