Защитник "Юнайтед" Мартинес снова травмировался.

05.02.2024 09:56
Лисандро Мартинес

Защитник "Манчестер Юнайтед" Лисандро Мартинес получил травму колена в победном матче против "Вест Хэма", который "красные дьяволы" выиграли со счётом 3:0.

В концовке второго тайма при счете 2:0, Мартинес столкнулся с защитником гостей Виктором Цоуфалом.

Поднявшись, Лисандро попытался разбегаться и продолжить игру, однако испытал очень сильную боль в колене и попросил замену.

Напомним, что Мартинес вернулся в строй только в начале января, залечив свою предыдущую травму из-за, которой он пропустил несколько месяцев. Теперь главный тренер Эрик Тен Хаг опасается, что снова потерял своего 26-летнего защитника на длительный период.

"Это выглядит плохо. Нам следует дождаться точного диагноза".

"Сейчас нам очень грустно. Надеюсь, это не слишком серьезно, но мы лишь можем молиться. Скорее всего, он снова пропустит некоторое количество матчей", — приводит слова Тен Хага talkSPORT.