«Вулверхэмптон» вырвал победу над «Тоттенхэмом» в компенсированное время.

«Вулверхэмптон» сумел дважды огорчить «Тоттенхэм» в компенсированное время и вырвать победу - 2:1.
Томми Дойл и Саша Калайджич уступили свои места в стартовом составе Жоао Гомесу и Жан-Ринкен Бельгарду.
Стартовый состав «Тоттенхэма» потерпел четыре изменения. Эрик Дайер, Бен Дэвис, Эмерсон Роял и Пьер-Эмиль Хейбьерг вышли вместо Микки Ван де Вена, Кристиана Ромеро, Дестини Удоджи и Джеймса Мэддисона.
В самом начале матча гости вышли вперёд. На 3-й минуте Бреннан Джонсон замкнул прострел Педро Порро с правого края штрафной - 0:1.
В первом тайме команды больше не смогли создать действительно опасный момент у ворот соперника.
После забитого гола «Тоттенхэм» стал пассивнее, однако все равно продолжал контролировать игру. После перерыва хозяева взяли инициативу в свои руки, однако «волкам» не хватало везения в завершающей стадии. Счёт стал равным на первой компенсированной минуте. Пабло Сарабиа, оказавшийся в чужой штрафной, принял мяч с фланга и технично пробил в ближний угол - 1:1. Спустя шесть минут хозяева выходят вперёд.
На 97-й минуте Лемина с линий вратарской отправил мяч в сетку после передачи Сарабии - 2:1.
Потеря четырёх ключевых игроков сказалась на качестве игры гостей, которые показали неуверенную игру. «Вулверхэмптон» добился победы благодаря своему упорству, однако «волкам» необходимо создавать больше остроты у чужих ворот.