"Арсенал" проиграл "Порту", пропустив на последних минутах матча.

22.02.2024 08:46
Кай Хаверц

"Арсенал" проиграл "Порту" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, пропустив на четвертой компенсированной минуте.

"Канониры" не нанесли ни одного удара в створ и пропустили гол на последней минуте.

Микель Артета выставил тот же состав, что и в победном матче с "Бернли" (0:5).

Первый тайм прошел без особых моментов.

Команда Артеты не нанесла ни одного удара в створ во всем матче.

"Порту" забил победный гол на 94-й минуте. Галино зарядил с дистанции в дальний угол. Давид Райа не сумел выручить свою команду - 1:0.

У "Арсенала" есть шансы на выход в следующий раунд, но для этого нужно будет обязательно побеждать в ответном матче.