"Арсенал" разгромил "Ньюкасл".

25.02.2024 10:33
Кай Хаверц

"Арсенал" продолжает свою успешную серию побед в Премьер-Лиге, разгромив "Ньюкасл" со счетом 4:1.

В стартовом составе "канониров" лишь одно изменение: Жоржиньо заменил Леандро Троссарда.

Лорис Кариус заменил Мартина Дубравку в воротах "сорок", а также на поле вышли Тино Ливраменто и Александер Исак.

"Арсенал" начал матч активно и уже на 18-й минуте Габриэль Магальяэс открыл счет, после чего Свен Ботман совершил автогол - 1:0.

Далее "канониры" продолжали доминировать, и Кай Хаверц удвоил преимущество команды - 2:0.

За весь первый тайм "Ньюкасл" не сумел нанести ни одного удара в сторону ворот "Арсенала".

Во втором тайме "Арсенал" добавил еще два гола благодаря Букайо Сака и Якубу Киверу - 3:0 и 4:0.

Хотя "Ньюкасл" сумел отыграться голом Джо Уиллока, команде не удалось изменить ход матча - 4:1.

"Арсенал" продемонстрировал отличную реакцию после поражения от "Порту" в Лиге Чемпионов и контролировал большую часть игры, в то время как "Ньюкасл" оставался беззащитным.