"Тоттенхэм" добывает волевую победу над "Лутоном".

30.03.2024 20:38
Сон

"Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Лутоном" со счетом 2:1, пропустив уже на третьей минуте встречи.

Анге Постекоглу сделал одну замену в стартовом составе, выпустив Тимо Вернера вместо Бреннана Джонсона.

"Лутон" начал матч с Люком Берри и Андросом Таунсендом в составе.

Гости открыли счет уже на 3-й минуте: Тахит Чонг получил пас в штрафной и расстрелял ворота "Тоттенхэма" - 0:1.

"Шпоры" владели мячом, но не могли создать опасных моментов. Вернер имел шанс сравнять счет, но его удар прошел рядом с воротами.

Сон Хын Мин также был близок к голу, но его удар отразили штанги.

Во втором тайме "Тоттенхэм" выпустил Джонсона, и замена сработала. Бреннан прострелил с фланга, а Исса Каборе срезал мяч в свои ворота - 1:1.

"Тоттенхэм" продолжил атаковать и вырвал победу на 86-й минуте. Вернер прострелил, Джонсон скинул мяч на Сона, а тот добил его в сетку - 2:1.

"Тоттенхэм" добыл важные три очка, но игра команды оставила вопросы.