Калвин Филлипс показал средний палец болельщикам "Вест Хэма".

31.03.2024 09:46
Калвин Филлипс

Инцидент произошел после поражения "Вест Хэма" от "Ньюкасла" со счетом 4:3. Филлипс вышел на замену на 69-й минуте при счете 1:3, но не смог помочь своей команде удержать победу. Более того, он стал виновником назначения пенальти, с которого "сороки" начали свой камбэк.

Когда игроки "Вест Хэма" уже садились в автобус после матча, фанаты лондонского клуба попросили Филлипса о совместном фото. Однако Калвин проигнорировал их просьбу и просто поднялся на борт.

В ответ на это один из болельщиков назвал Филлипса "бесполезным". 28-летний полузащитник не стал сдерживаться и показал фанатам "Вест Хэма" средний палец через лобовое стекло автобуса.

Стоит отметить, что аренда из "Манчестер Сити" пока складывается для Филлипса крайне неудачно. Он не только не смог стать лидером "молотобойцев", но и даже не получил вызов в сборную Англии на этот международный перерыв.

С такой игрой Филлипс рискует не попасть на Евро-2024.

Данный инцидент вызвал бурную реакцию в социальных сетях.

Многие болельщики "Вест Хэма" осудили поведение Филлипса, назвав его непрофессиональным и неуважительным по отношению к фанатам.

Другие же призвали руководство клуба расторгнуть арендное соглашение с "Манчестер Сити" и отправить полузащитника обратно.