"Челси" в своем фирменном стиле упустил победу против аусайдера.

07.04.2024 21:45
Шеффилд Юнайтед Челси

"Челси" не смог обыграть "Шеффилд Юнайтед", пропустив от худшей команды Премьер-Лиги в компенсированное время - 2:2.

Главный тренер "клинков" Крис Уайлдер сделал два изменения в стартовом составе. С первых минут вышли Бен Осборн и Оли Макберни.

У "синих" вместо Бенуа Бадиашиле, Мало Гюсто и Михаила Мудрика с первых минут играли Трево Чалоба, Тиаго Силва и Нони Мадуэке.

Силва открыл счет на 11-й минуте, замкнув подачу углового - 0:1.

"Шеффилд Юнайтед" отыгрался на 32-й минуте. Джейден Богл поразил ближний угол ворот Джордже Петровича - 1:1.

Во втором тайме "Челси" доминировал, но не мог создать много моментов. На 66-й минуте Мадуэке вывел "синих" вперед - 1:2.

Однако в компенсированное время Кэмерон Арчер скинул мяч на Макберни, который расстрелял ворота из пределов вратарской - 2:2.

"Челси" упустил два важных очка, которые могли бы помочь им улучшить свое положение в турнирной таблице.